東京サッカー [TOKYO FOOTBALL]

第26回日本フットボールリーグ 日程表

JFL 日程表

※日程表の全体を見る場合は画面を横(ランドスケープ)にすることで見れる場合があります

日付 K/O ホーム 結果 アウェイ 会場
1 3月10日 13:00 Honda FC 1 - 0 ソニー仙台FC 都田
3月10日 13:00 ブリオベッカ浦安 0 - 1 FCマルヤス岡崎 ZA市原
3月10日 13:00 レイラック滋賀 3 - 1 栃木シティ HATOスタ
3月10日 13:00 ヴェルスパ大分 1 - 2 アトレチコ鈴鹿 レゾサA
3月10日 13:00 高知ユナイテッド 3 - 0 ヴィアティン三重 春野陸
3月10日 13:00 クリアソン新宿 0 - 4 沖縄SV 駒沢
3月10日 13:00 FCティアモ枚方 1 - 1 横河武蔵野FC たまりく
3月10日 13:00 ミネベアミツミFC 1 - 1 ラインメール青森 宮崎市
2 3月16日 13:00 FCマルヤス岡崎 1 - 1 Honda FC マルヤス龍北
3月16日 13:00 栃木シティ 2 - 1 FCティアモ枚方 CFS
3月17日 13:00 ソニー仙台FC 2 - 0 ヴェルスパ大分 めぐみB
3月17日 13:00 高知ユナイテッド 1 - 0 ラインメール青森 春野球
3月17日 13:00 アトレチコ鈴鹿 3 - 1 レイラック滋賀 三交鈴鹿
3月17日 13:00 ヴィアティン三重 4 - 0 クリアソン新宿 ラピスタ
3月17日 13:00 横河武蔵野FC 3 - 1 ミネベアミツミFC 駒沢
3月17日 13:00 沖縄SV 1 - 0 ブリオベッカ浦安 タピスタ
3 3月23日 13:00 FCマルヤス岡崎 2 - 2 沖縄SV マルヤス龍北
3月23日 13:00 クリアソン新宿 0 - 0 ラインメール青森 味スタAGF
3月24日 13:00 ブリオベッカ浦安 0 - 1 ヴィアティン三重 D1秋津
3月24日 13:00 レイラック滋賀 2 - 1 ソニー仙台FC HATOスタ
3月24日 13:00 ヴェルスパ大分 0 - 0 Honda FC レゾサA
3月24日 13:00 高知ユナイテッド 3 - 0 横河武蔵野FC 春野陸
3月24日 13:00 FCティアモ枚方 3 - 2 アトレチコ鈴鹿 たまりく
3月24日 13:00 ミネベアミツミFC 0 - 2 栃木シティ 宮崎市
4 3月30日 13:00 Honda FC 0 - 0 レイラック滋賀 都田
3月30日 13:00 ブリオベッカ浦安 0 - 1 ラインメール青森 ZA市原
3月30日 13:00 ソニー仙台FC 3 - 2 FCティアモ枚方 めぐみB
3月30日 13:00 横河武蔵野FC 2 - 0 クリアソン新宿 味スタAGF
3月30日 13:00 栃木シティ 2 - 3 高知ユナイテッド CFS
3月31日 13:00 ヴェルスパ大分 2 - 2 FCマルヤス岡崎 レゾサA
3月31日 13:00 アトレチコ鈴鹿 0 - 1 ミネベアミツミFC AGF鈴鹿
3月31日 13:00 ヴィアティン三重 3 - 3 沖縄SV ラピスタ
5 4月6日 13:00 ブリオベッカ浦安 2 - 1 横河武蔵野FC D1秋津
4月6日 13:00 FCマルヤス岡崎 1 - 2 ヴィアティン三重 マルヤス龍北
4月7日 13:00 レイラック滋賀 0 - 1 ヴェルスパ大分 HATOスタ
4月7日 13:00 高知ユナイテッド 2 - 0 アトレチコ鈴鹿 春野陸
4月7日 13:00 クリアソン新宿 2 - 0 栃木シティ 味フィ西
4月7日 13:00 FCティアモ枚方 1 - 0 Honda FC たまりく
4月7日 13:00 ミネベアミツミFC 0 - 0 ソニー仙台FC 宮崎県
4月7日 13:00 沖縄SV 2 - 1 ラインメール青森 タピスタ
6 4月13日 13:00 Honda FC 3 - 0 ミネベアミツミFC 都田
4月13日 13:00 ソニー仙台FC 0 - 2 高知ユナイテッド めぐみB
4月13日 13:00 栃木シティ 3 - 1 ブリオベッカ浦安 CFS
4月14日 13:00 レイラック滋賀 2 - 0 FCマルヤス岡崎 東近江
4月14日 13:00 ラインメール青森 1 - 1 ヴィアティン三重 カクスタ
4月14日 13:00 ヴェルスパ大分 2 - 3 FCティアモ枚方 レゾサA
4月14日 13:00 アトレチコ鈴鹿 0 - 0 クリアソン新宿 四日市
4月14日 13:00 横河武蔵野FC 1 - 1 沖縄SV 武蔵野
7 4月27日 13:00 ブリオベッカ浦安 1 - 2 アトレチコ鈴鹿 D1秋津
4月27日 13:00 FCマルヤス岡崎 1 - 1 ラインメール青森 CSア港
4月28日 13:00 高知ユナイテッド 2 - 1 Honda FC 春野陸
4月28日 13:00 ヴィアティン三重 1 - 0 横河武蔵野FC ラピスタ
4月28日 13:00 クリアソン新宿 1 - 2 ソニー仙台FC 味フィ西
4月28日 13:00 ミネベアミツミFC 1 - 3 ヴェルスパ大分 宮崎市
4月29日 13:00 FCティアモ枚方 1 - 0 レイラック滋賀 ヤンマースタ
4月29日 13:00 沖縄SV 1 - 3 栃木シティ タピスタ
8 5月4日 13:00 Honda FC 2 - 1 クリアソン新宿 都田
5月4日 13:00 ヴェルスパ大分 1 - 0 高知ユナイテッド レゾサA
5月4日 13:00 横河武蔵野FC 1 - 1 ラインメール青森 武蔵野
5月4日 13:00 栃木シティ 0 - 0 ヴィアティン三重 CFS
5月5日 13:00 レイラック滋賀 5 - 0 ミネベアミツミFC HATOスタ
5月5日 13:00 ソニー仙台FC 1 - 1 ブリオベッカ浦安 めぐみA
5月5日 13:00 FCティアモ枚方 2 - 1 FCマルヤス岡崎 J-G堺メイン
5月6日 13:00 沖縄SV 3 - 1 アトレチコ鈴鹿 タピスタ
9 5月18日 13:00 ブリオベッカ浦安 0 - 1 Honda FC D1秋津
5月18日 13:00 ミネベアミツミFC 0 - 1 FCティアモ枚方 宮崎串間
5月18日 15:00 高知ユナイテッド 0 - 1 レイラック滋賀 春野球
5月19日 13:00 ラインメール青森 2 - 2 栃木シティ 新青森球
5月19日 13:00 ヴィアティン三重 1 - 3 アトレチコ鈴鹿 ラピスタ
5月19日 13:00 クリアソン新宿 1 - 1 ヴェルスパ大分 味フィ西
5月19日 13:00 FCマルヤス岡崎 3 - 0 横河武蔵野FC 豊田陸
5月19日 19:30 沖縄SV 3 - 1 ソニー仙台FC タピスタ
10 6月1日 13:00 Honda FC 3 - 0 沖縄SV 都田
6月1日 13:00 ソニー仙台FC 1 - 1 ヴィアティン三重 角田
6月1日 15:00 栃木シティ 3 - 0 横河武蔵野FC CFS
6月2日 13:00 レイラック滋賀 0 - 1 クリアソン新宿 甲賀
6月2日 13:00 ヴェルスパ大分 2 - 2 ブリオベッカ浦安 JLスタ
6月2日 13:00 アトレチコ鈴鹿 0 - 1 ラインメール青森 AGF鈴鹿
6月2日 13:00 FCティアモ枚方 0 - 1 高知ユナイテッド たまりく
6月2日 13:00 ミネベアミツミFC 2 - 3 FCマルヤス岡崎 宮崎市
11 6月7日 19:00 クリアソン新宿 1 - 4 FCティアモ枚方 国立
6月8日 13:00 横河武蔵野FC 1 - 0 アトレチコ鈴鹿 武蔵野
6月9日 13:00 ブリオベッカ浦安 2 - 1 レイラック滋賀 D1秋津
6月9日 13:00 ラインメール青森 2 - 0 ソニー仙台FC カクスタ
6月9日 13:00 高知ユナイテッド 3 - 2 ミネベアミツミFC 春野陸
6月9日 13:00 FCマルヤス岡崎 0 - 3 栃木シティ マルヤス龍北
6月9日 13:00 ヴィアティン三重 2 - 0 Honda FC 四日市
6月9日 15:00 沖縄SV 0 - 2 ヴェルスパ大分 タピスタ
12 6月15日 13:00 アトレチコ鈴鹿 5 - 1 栃木シティ 三交鈴鹿
6月15日 13:00 FCティアモ枚方 1 - 4 ブリオベッカ浦安 たまりく
6月16日 13:00 Honda FC 1 - 1 ラインメール青森 都田
6月16日 13:00 レイラック滋賀 1 - 1 沖縄SV HATOスタ
6月16日 13:00 ソニー仙台FC 3 - 0 横河武蔵野FC 石巻フ
6月16日 13:00 ヴェルスパ大分 1 - 1 ヴィアティン三重 JLスタ
6月16日 13:00 高知ユナイテッド 1 - 0 FCマルヤス岡崎 春野球
6月16日 13:00 ミネベアミツミFC 0 - 0 クリアソン新宿 宮崎市
13 6月22日 13:00 ラインメール青森 4 - 0 ヴェルスパ大分 カクスタ
6月22日 13:00 クリアソン新宿 1 - 4 高知ユナイテッド 味フィ西
6月22日 13:00 横河武蔵野FC 0 - 2 Honda FC 武蔵野
6月22日 17:00 栃木シティ 3 - 1 ソニー仙台FC CFS
6月23日 13:00 ブリオベッカ浦安 2 - 1 ミネベアミツミFC フクアリ
6月23日 13:00 FCマルヤス岡崎 2 - 1 アトレチコ鈴鹿 マルヤス龍北
6月23日 13:00 ヴィアティン三重 1 - 1 レイラック滋賀 ラピスタ
6月23日 15:00 沖縄SV 2 - 3 FCティアモ枚方 南風原
14 6月29日 13:00 クリアソン新宿 1 - 1 FCマルヤス岡崎 駒沢
6月29日 13:00 ミネベアミツミFC 3 - 1 沖縄SV 延岡西階
6月29日 18:00 Honda FC 0 - 2 栃木シティ 都田
6月30日 13:00 レイラック滋賀 2 - 0 ラインメール青森 東近江
6月30日 13:00 FCティアモ枚方 1 - 2 ヴィアティン三重 たまりく
6月30日 14:00 ヴェルスパ大分 3 - 2 横河武蔵野FC 大分中津
6月30日 14:00 高知ユナイテッド 1 - 0 ブリオベッカ浦安 春野球
6月30日 15:00 ソニー仙台FC 1 - 2 アトレチコ鈴鹿 ユアスタ
15 8月24日 18:00 横河武蔵野FC レイラック滋賀 味フィ西
7月6日 15:00 沖縄SV 0 - 0 高知ユナイテッド 沖縄市陸
8月18日 16:00 ブリオベッカ浦安 クリアソン新宿 成田中台
7月6日 18:00 ヴィアティン三重 2 - 0 ミネベアミツミFC ラピスタ
7月6日 18:00 栃木シティ 3 - 3 ヴェルスパ大分 CFS
7月7日 15:00 ラインメール青森 1 - 0 FCティアモ枚方 カクスタ
7月7日 15:00 FCマルヤス岡崎 1 - 2 ソニー仙台FC マルヤス龍北
7月7日 15:00 アトレチコ鈴鹿 1 - 1 Honda FC 四日市
16 7月13日 15:00 沖縄SV 3 - 1 クリアソン新宿 沖縄市陸
7月13日 18:00 ヴィアティン三重 0 - 1 高知ユナイテッド ラピスタ
7月13日 18:00 栃木シティ 1 - 0 レイラック滋賀 CFS
7月14日 15:00 ソニー仙台FC 1 - 0 Honda FC めぐみB
7月14日 15:00 ラインメール青森 1 - 0 ミネベアミツミFC 新青森球
7月14日 15:00 アトレチコ鈴鹿 0 - 1 ヴェルスパ大分 三交鈴鹿
7月14日 15:00 横河武蔵野FC 2 - 2 FCティアモ枚方 武蔵野
7月15日 15:00 FCマルヤス岡崎 1 - 2 ブリオベッカ浦安 マルヤス龍北
17 7月20日 15:00 ミネベアミツミFC 1 - 0 横河武蔵野FC 宮崎市
7月20日 16:00 ブリオベッカ浦安 2 - 1 沖縄SV D1秋津
7月20日 18:00 Honda FC 0 - 0 FCマルヤス岡崎 都田
7月20日 18:00 ヴェルスパ大分 2 - 1 ソニー仙台FC レゾド
7月20日 18:30 クリアソン新宿 雷雨中止 ヴィアティン三重 味フィ西
7月21日 14:30 FCティアモ枚方 3 - 4 栃木シティ たまりく
7月21日 15:00 レイラック滋賀 2 - 2 アトレチコ鈴鹿 東近江
7月21日 15:00 ラインメール青森 0 - 1 高知ユナイテッド カクスタ
18 8月31日 15:00 FCマルヤス岡崎 FCティアモ枚方 マルヤス龍北
8月31日 15:00 ミネベアミツミFC レイラック滋賀 宮崎市
8月31日 17:00 ブリオベッカ浦安 ソニー仙台FC ZA市原
8月31日 18:00 高知ユナイテッド ヴェルスパ大分 春野陸
8月31日 18:00 ヴィアティン三重 栃木シティ ラピスタ
8月31日 18:30 クリアソン新宿 Honda FC 味フィ西
9月1日 15:00 ラインメール青森 横河武蔵野FC 弘前陸
9月1日 18:00 アトレチコ鈴鹿 沖縄SV 三交鈴鹿
19 9月7日 15:00 ソニー仙台FC 沖縄SV ユアスタ
9月7日 16:30 ヴェルスパ大分 クリアソン新宿 レゾサA
9月7日 18:00 Honda FC ブリオベッカ浦安 都田
9月7日 18:00 栃木シティ ラインメール青森 CFS
9月8日 14:30 FCティアモ枚方 ミネベアミツミFC たまりく
9月8日 15:00 レイラック滋賀 高知ユナイテッド 東近江
9月8日 15:00 アトレチコ鈴鹿 ヴィアティン三重 四日市
9月8日 17:00 横河武蔵野FC FCマルヤス岡崎 えどりく
20 9月14日 15:00 FCマルヤス岡崎 ミネベアミツミFC マルヤス龍北
9月14日 18:00 ヴィアティン三重 ソニー仙台FC ラピスタ
9月15日 15:00 高知ユナイテッド FCティアモ枚方 春野陸
9月15日 15:00 横河武蔵野FC 栃木シティ 武蔵野
9月15日 18:00 沖縄SV Honda FC タピスタ
9月16日 13:00 ラインメール青森 アトレチコ鈴鹿 カクスタ
9月16日 15:00 ブリオベッカ浦安 ヴェルスパ大分 成田中台
9月16日 17:00 クリアソン新宿 レイラック滋賀 味フィ西
21 9月21日 14:30 FCティアモ枚方 クリアソン新宿 たまりく
9月21日 15:00 ミネベアミツミFC 高知ユナイテッド 宮崎市
9月21日 18:00 Honda FC ヴィアティン三重 都田
9月21日 18:00 栃木シティ FCマルヤス岡崎 CFS
9月22日 13:00 ソニー仙台FC ラインメール青森 石巻フ
9月22日 15:00 ヴェルスパ大分 沖縄SV 日田
9月23日 13:00 レイラック滋賀 ブリオベッカ浦安 HATOスタ
9月23日 15:00 アトレチコ鈴鹿 横河武蔵野FC 上野競
22 9月28日 13:00 Honda FC FCティアモ枚方 都田
9月28日 13:00 ソニー仙台FC ミネベアミツミFC ユアスタ
9月28日 18:00 ヴィアティン三重 FCマルヤス岡崎 ラピスタ
9月28日 18:00 栃木シティ クリアソン新宿 CFS
9月29日 13:00 ラインメール青森 沖縄SV 新青森球
9月29日 13:00 横河武蔵野FC ブリオベッカ浦安 武蔵野
9月29日 14:00 ヴェルスパ大分 レイラック滋賀 日田
9月29日 15:00 アトレチコ鈴鹿 高知ユナイテッド 上野競
23 10月5日 13:00 FCマルヤス岡崎 ヴェルスパ大分 マルヤス龍北
10月5日 13:00 クリアソン新宿 横河武蔵野FC 味スタAGF
10月6日 13:00 ラインメール青森 ブリオベッカ浦安 カクスタ
10月6日 13:00 高知ユナイテッド 栃木シティ 高知佐川
10月6日 13:00 FCティアモ枚方 ソニー仙台FC たまりく
10月6日 13:00 ミネベアミツミFC アトレチコ鈴鹿 宮崎市
10月6日 13:00 沖縄SV ヴィアティン三重 沖縄市陸
未定 未定 レイラック滋賀 Honda FC 未定
24 10月12日 13:00 Honda FC ヴェルスパ大分 都田
10月12日 13:00 ソニー仙台FC レイラック滋賀 めぐみB
10月12日 13:00 横河武蔵野FC 高知ユナイテッド 武蔵野
10月12日 13:00 栃木シティ ミネベアミツミFC CFS
10月13日 13:00 ラインメール青森 クリアソン新宿 カクスタ
10月13日 13:00 アトレチコ鈴鹿 FCティアモ枚方 上野競
10月13日 13:00 ヴィアティン三重 ブリオベッカ浦安 ラピスタ
10月14日 15:00 沖縄SV FCマルヤス岡崎 南風原
25 10月19日 13:00 クリアソン新宿 ブリオベッカ浦安 味フィ西
10月19日 13:00 FCティアモ枚方 ラインメール青森 たまりく
10月19日 13:00 ミネベアミツミFC ヴィアティン三重 都農
10月19日 13:00 Honda FC アトレチコ鈴鹿 エコパ
10月20日 13:00 ソニー仙台FC FCマルヤス岡崎 めぐみB
10月20日 13:00 高知ユナイテッド 沖縄SV 春野陸
10月20日 16:00 ヴェルスパ大分 栃木シティ レゾサA
未定 未定 レイラック滋賀 横河武蔵野FC 未定
26 10月26日 13:00 アトレチコ鈴鹿 ソニー仙台FC 三交鈴鹿
10月26日 13:00 栃木シティ Honda FC CFS
10月27日 13:00 FCマルヤス岡崎 クリアソン新宿 マルヤス龍北
10月27日 13:00 ヴィアティン三重 FCティアモ枚方 ラピスタ
10月27日 13:00 横河武蔵野FC ヴェルスパ大分 武蔵野
10月27日 13:00 沖縄SV ミネベアミツミFC 沖縄市陸
10月27日 13:00 ラインメール青森 レイラック滋賀 むつ運動公園
未定 未定 ブリオベッカ浦安 高知ユナイテッド 未定
27 11月2日 13:00 Honda FC 高知ユナイテッド 都田
11月2日 13:00 ソニー仙台FC クリアソン新宿 めぐみB
11月2日 13:00 栃木シティ 沖縄SV CFS
11月3日 13:00 レイラック滋賀 FCティアモ枚方 甲賀
11月3日 13:00 ラインメール青森 FCマルヤス岡崎 新青森球
11月3日 13:00 ヴェルスパ大分 ミネベアミツミFC 大分中津
11月3日 13:00 アトレチコ鈴鹿 ブリオベッカ浦安 AGF鈴鹿
11月3日 13:00 横河武蔵野FC ヴィアティン三重 味フィ西
28 11月9日 13:00 FCティアモ枚方 ヴェルスパ大分 J-G堺メイン
11月9日 13:00 沖縄SV 横河武蔵野FC 糸満西崎
11月10日 13:00 ブリオベッカ浦安 栃木シティ 柏の葉
11月10日 13:00 FCマルヤス岡崎 レイラック滋賀 マルヤス龍北
11月10日 13:00 ヴィアティン三重 ラインメール青森 ラピスタ
11月10日 13:00 ミネベアミツミFC Honda FC いちご
11月10日 13:00 高知ユナイテッド ソニー仙台FC 春野陸
11月11日 19:20 クリアソン新宿 アトレチコ鈴鹿 国立
29 11月16日 13:00 クリアソン新宿 ミネベアミツミFC 味フィ西
11月16日 13:00 横河武蔵野FC ソニー仙台FC 武蔵野
11月16日 13:00 栃木シティ アトレチコ鈴鹿 CFS
11月17日 13:00 ブリオベッカ浦安 FCティアモ枚方 柏の葉
11月17日 13:00 ラインメール青森 Honda FC 新青森球
11月17日 13:00 FCマルヤス岡崎 高知ユナイテッド マルヤス龍北
11月17日 13:00 ヴィアティン三重 ヴェルスパ大分 ラピスタ
11月17日 13:00 沖縄SV レイラック滋賀 沖縄市陸
30 11月24日 13:00 Honda FC 横河武蔵野FC 都田
11月24日 13:00 レイラック滋賀 ヴィアティン三重 HATOスタ
11月24日 13:00 ソニー仙台FC 栃木シティ めぐみB
11月24日 13:00 ヴェルスパ大分 ラインメール青森 レゾサA
11月24日 13:00 高知ユナイテッド クリアソン新宿 春野陸
11月24日 13:00 アトレチコ鈴鹿 FCマルヤス岡崎 AGF鈴鹿
11月24日 13:00 FCティアモ枚方 沖縄SV J-G堺メイン
11月24日 13:00 ミネベアミツミFC ブリオベッカ浦安 宮崎県

※日程表の全体を見る場合は画面を横(ランドスケープ)にすることで見れる場合があります

PAGE TOP


TOP

PAGE TOP